Previous Entry Share Next Entry
Список воинов, похороненных в с.Шаркерестур,медье Фейер,Венгрия,фамилии Ры -Цю
stranger58
Список фамилий, Ры-Цю
488Рикун Николай Сергеевич гв.ст.сержант 1914 22.12.44 Шарошд 40 Гв.сд (не удалось поместить  выше)
Рыбак Игнат Петрович рядовой 1905 01.01.45 Шарошд 18 сп
490Рыбкин Тимофей Никифорович мл.лейтенант 1914 07.02.45 Шарошд 170 тбр
Рудницкий Исаак Григорьевич гв.рядовой 1925 16.03.45 Шаркерестур 68 гв.сд
Рыбаков Григорий Романович гв.рядовой 1916 15.03.45 Шаркерестур 36 гв.сд.
Рыбницкий Семен Степанович гв.рядовой 1898 23.12.44 Шарошд 5 Гв.вдд
Рябов Павел Матвеевич ефрейтор 1913 29.01.45 Фельше-Кертвелеш штаб 21 сд
Саватеев Виктор Петрович рядовой 1924 09.03.45 Шарошд 155 сд
Савин Виктор Александрович рядовой 14.02.45 Шаркерестур 104 д
Савченко Федор Яковлевич сержант 1924 10.02.45 Шаркерестур 43 отд.истр.противот.арт.бр.РГК
Сагимбеков Асамбир гв.рядовой 1902 17.03.45 Шаркерестур 36 гв.сд
Сазонов Александр Михайлович лейтенант 1919 19.01.45 Шаркерестур 21 сд 116 сп
500Саидов Самет гв.рядовой 1925 05.02.45 Шарошд 36 сд
Сайдалиев Хандабай Калтынович гв.рядовой 1919 10.03.45 Шаркерестур 3 гв.сд.
Самойлов Петр Павлович гв.сержант 1917 10.03.45 Шаркерестур 36 гв.сд.
Самченко Антон Федорович рядовой 1908 19.01.45 Шаркерестур штаб 21 сд
Санбур Григорий Никитич гв.рядовой 1907 14.03.45 Шарсентагота 36 гв.сд
Санников Георгий Степанович ефрейтор 1919 19.01.45 Шаркерестур штаб 21 сд
Сарокин Александр Иванович рядовой 1925 07.03.45 Шарошд 108 Гв.сд
Сатаров Рахман гв.рядовой 1921 05.02.45 Шарошд 36 сд
Сатиев Конопя гв.рядовой 1914 17.03.45 Шаркерестур 36 гв.сд.
Сафин Заины рядовой 1908 30.03.45 Шарошд 36 упр.оборон.стр-ва РГК
510Светлов Дмитрий Семенович гв.сержант 1924 10.03.45 Шаркерестур 36 гв.сд.
Сдобнов Николай Степанович сержант 1921 21.01.45 г.дв.Генрих 181 тбр
Селезнев Федор Васильевич ст.лейтенант 03.03.45 гдв.Генрих 326 сп Воронежская обл
Селянин Никита Иванович мл.сержант 1918 19.01.45 Шаркерестур штаб 21 сд
Семенов Иван Иванович ефрейтор 1911 03.02.45 Шарошд 122 сд
Семилетов Степан Владимирович рядовой 1913 22.03.45 Шаркерестур 320 сд
Сергабаев Хулубай рядовой 1913 14.01.45 Шарошд 762 сп
Сергеенко Иван Абрамович рядовой 1908 29.01.45 Фельше-Кертвелеш штаб 21 сд
Серсоницкий Анатолий Зиновьевич гв.рядовой 1923 15.03.45 Шаркерестур 36 гв.сд.
Сивак Леонид Максимович ст.сержант 1919 17.12.44 Шаркерестур 7 Гв.вдд
510Сидоров Сергей Максимович старшина 1916 26.02.45 с.Шаркис,Шарошд 36 гв.сд.
Симеченко Михаил Тимофеевич гв.рядовой 1919 09.03.45 Шаркерестур 36 гв.сд.
Симонов Петр Радионович рядовой 1920 19.01.45 Шаркерестур штаб 21 сд
Синельников Федор Ильич мл.сержант 1913 20.01.45 Шарошд 18 тк
Сиренко Павел Агеевич гв.рядовой 21.12.44 Шарошд 5 Гв.вдд
Слободюк Михаил Яковлевич гв.рядовой 1924 13.03.45 Шаркерестур 68 гв.сд.
Снисак Николай Андреевич сержант 1925 30.12.44 Шарошд 251 отд.бат
Соболев Григорий Яковлевич гв.рядовой 1913 12.03.45 Шаркерестур 68 гв.сд.
Соколов Александр Трофимович гв.рядовой 1925 10.03.45 Шаркерестур,восточнее 2 км,у дороги Шаркерестур-Шарагид 299 сп
Соколов Виктор Семенович лейтенант 1919 07.12.44 Шарошд 252 сд 932 сп
520 Сокольский Фадей Александрович рядовой 1912 08.03.45 Шарошд 43 отд.истр.противот.арт.бр.РГК
Солдамер Х М ? 11.03.45
Соловьев Тихон Ильич рядовой 1921 19.01.45 Шаркерестур штаб 21 сд
Соплин Алексей Егорович гв.рядовой 1926 15.03.45 Шаркерестур 68гв.сд.
Сорокин Яков Петрович гв.рядовой 1904 21.12.44 Шарошд 5 Вд Гв.див.
Станов Василий Григорьевич рядовой Шаркерестур 436 сп
Староверов Николай Николаевич гв.рядовой 1911 15.03.45 Шаркерестур 36 гв.сд.
Стеменков Роман Дмитриевич гв.рядовой 1905 21.12.44 Шарошд 40 Гв.сд
Стеценко Петр Иванович гв.мл.лейт. 1924 04.02.45 Шарошд 36 Гв.сд
Стоков Тимофей Кузьмич старшина 1911 20.01.45 Шарошд 104 сд
Столярик Мефодий Семенович рядовой 1898 07.12.44 Шарсентагота 252 сд Винницкая обл.,с.Песчанка
530Столярик Степан Тихонович ст.сержант 1914 30.12.44 Шарошд 21 сп,пом.комвзвода Винницкая обл.,с.Песчанка
Студенихин Федор Петрович ефрейтор 1916 19.01.45 Шаркерестур штаб 21 сд
Суботин Василий Семенович гв.мл.лейт. 1921 13.01.45 Шарошд 41 Гв.танк.бр.
Суванов Умрузак гв.рядовой 1918 15.03.45 Шаркерестур 36 гв.сд
Сукосьян Заинак Сакович гв.рядовой 1915 17.03.45 Шаркерестур 38 гв.сд
Сулейманов Гусейн гв.рядовой 1914 17.03.45 Сантимирмайор 36 гв.сд
Сулейманов Кучкан рядовой 1916 19.01.45 Шаркерестур штаб 21 сд
Сундуп Никита Николаевич рядовой 25.12.44 Шарошд 11 вдгв.сп
Суслин Александр Тимофеевич ефрейтор 1908 19.01.45 Шаркерестур штаб 21 сд
Сутулов Г А?  04.02.45
Суханов Афанасий Филиппович рядовой 1915 10.03.45 Шарошд 32 мотостр.бр.
540Сухарев Борис Терентьевич ст.сержант 1923 08.03.45 Шарошд 110 тбр.
Сухомлин Павел Никитович рядовой 1903 20.01.45 Шарошд 104 сд 273 сп
Сухоруков Ефим Леонтьевич гв.рядовой 1913 18.01.45 Шарсентагота 40 отд.гв.мин.д-н
Сылко Аксентий Евсеевич ст.сержант 20.01.45 Шарошд 161 отд.арт.див-он
Сырота Иван Никитович рядовой 1896 29.12.44 Шарошд 111 сп
Таманский С Б
Тандашвили Георгий Иовелович гв.рядовой 1922 10.03.45 Шаркерестур 36 гв.сд.
Тарадин Тихон Гаврилович рядовой 1923 21.01.45 гдв.Генрих 181 тбр.
Тарасов Василий Архипович гв.сержант 1924 06.03.45 Шерегейеш  ? узнать,где похоронены 363 гв.тяж.сам.ап
Ташматов Кагар рядовой 1925 25.02.45 Шаркерестур 36 гв.сд.
Тельнов Геннадий Дмитриевич гв.рядовой 1926 15.03.45 Шаркерестур 68 гв.сд.
550Темченко Тимофей Иванович гв.рядовой 1915 15.03.45 Шаркерестур 68 гв.сд.
Теркыло Петр Иванович гв.рядовой 1914 07.03.45 Шарошд 30 ск
Тертычный Михаил Захарович рядовой 30.03.45 Шарошд п.п.19346Б
Тигиев Харитон Захарович гв.рядовой 1911 16.12.44 Шарошд 40 Гв.сд
Тимофеев Григорий Евдокимович гв.рядовой 1918 20.12.44 Шарошд 40 Гв.сд
Титов Евгений Павлович сержант 1924 07.03.45 Шарошд 30 ск 133 обс
Тихонов рядовой 10.02.45
Ткач Василий Иванович гв.рядовой 1912 16.03.45 Шарсентагота 36 гв.сд
Ткачук Мефодий Арсентьевич рядовой 1902 23.12.44 Шарошд 217 сп
Токсуменов Тургун гв.рядовой 1912 14.03.45 Шарсентагота 36 гв.сд
Топранов Григорий Васильевич гв.рядовой 1926 13.03.45 Шаркерестур 68 гв.сд.
560Трещилин Анатолий Константинович сержант 1926 09.02.45 Шаркерестур 43 оиптабр.РГК
Тронин Алексей Константинович гв.рядовой 1923 19.03.45 Шарсентагота 36 гв.сд
Тубольцев Александр Васильевич гв.рядовой 1898 17.03.45 Шарсентагота 36 гв.сд
Тумасян Сансар Салович гв.рядовой 1913 07.03.45 Шаркерестур 36 гв.сд
Тунусьян Борислава Иосифович рядовой 1901 09.02.45 Шарошд 108 Гв.сп
Тупольницкий Ананий Семенович гв.рядовой 1924 05.02.45 Шарошд 36 сд
Турган Тихон Андреевич сержант 1904 30.12.44 Шарошд 122 сп
Тутукин Василий Федорович старшина 1918 19.01.45 Шаркерестур штаб 21 сд
Тыртычный Михаил Захарович рядовой 1898 30.03.45 Шарошд 36 упр.оборон.стр-ва РГК
Тюрин Афанасий Никифорович (Никитович) рядовой 1898 21.03.45 Шарошд 108 Гв.сд
570Тяпышев Николай Васильевич рядовой 1905 19.01.45 Шаркерестур штаб 21 сд
Улитка Илларион Демьянович гв.рядовой 1904 19.03.45 Шарсентагота 252 сд
Уразинбетов Иринбет гв.мл.сержант 1921 09.03.45 Шаркерестур 36 гв.сд
Ураскулов Тохтар Джимбаевич ст.сержант 1922 19.01.45 Шарошд 32 мотостр.бр.
Усманов Тюмомбай рядовой 1922 14.03.45 гдв.Генрих 145 самох.АП
Уфилин Иван Фомич рядовой 1923 21.03.45 Шарошд 108 Гв.сд
Фасфудинов Вагиз Фасфудинович ефрейтор 1916 12.02.45 Шаркерестур 36 Гв.сд
Федоров Михаил Кузьмич гв.рядовой 1916 20.03.45 Сантимирмайор 36 гв.сд
Федосеев Игнат Степанович гв.ст.сержант 1906 13.03.45 Шаркерестур 68 гв.сд.
Феофанов Павел Федорович мл.сержант 1906 21.03.45 Шарошд 18 танк.корп.292 мин.полк
580Филатов Алексей Иванович рядовой 1908 30.01.45 Фельше-Кертвелеш штаб 21 сд
Филин Константин Михайлович сержант 1926 20.03.45 выс.127,1 км с-з.Шарошд, севернее 250 м 170 тбр
Филинов Василий Иванович рядовой 1911 19.01.45 Шаркерестур штаб 21 сд
Филиппов Василий Николаевич лейтенант 1913 22.01.45 Шарошд 518 обс
Фоменко Иван Григорьевич гв.сержант 1910 18.01.45 Шарсентагота 40 отд.гв.мин.д-н
Фоминых Егор Иванович гв.рядовой 1916 15.03.45 Шаркерестур 68 гв.сд
Фридман Израиль Абрамович рядовой 1900 07.12.44 Шарсентагота 252 сд
Хабаров Михаил Федорович гв.рядовой 1909 21.12.44 Шарошд 40 Гв.сд
Хакимов Василий Газалович ст.сержант 1924 10.03.45 в.159,западнее 4 км Шарошд 110 тбр.
Хализеев Семен Нестерович рядовой 1904 26.12.44 Шарошд 11 вдгв.сп
590Халифянц Багдасар Петрович рядовой 1923 11.02.45 Шаркерестур 36 Гв.сд
Ханов Борей Ахметович ст.сержант 1918 21.02.45 Шаркерестур штаб 21 сд
Харин Валентин Николаевич рядовой 1908 20.01.45 Шарошд 104 сд 273 сп
Харичев Андрей Михайлович рядовой 1907 20.01.45 Шаркерестур штаб 21 сд
Хаткевич Леонтий Дмитриевич гв.сержант 1906 15.03.45 Шаркерестур 68 гв.сд.
Хилько Яков Антонович рядовой 1916 07.12.44 Шарошд 252 сд
Ходыхнязев Мадрим рядовой 1912 07.03.45 Шарсентагота 36 гв.сд
Холкин Макей Андреевич ст.сержант 1914 30.01.45 Фельше-Кертвелеш штаб 21 сд
Хорунжий Василий Кононович гв.рядовой 1910 11.03.45 Шаркерестур 36 гв.сд.
Хуршудян Вазген Андросович гв.рядовой 1910 09.03.45 Шаркерестур 36 гв.сд
600Цилин Михаил Иванович сержант 1913 01.01.45 Шарошд 16 вд Гв.сп
Цукренко Иван Иванович рядовой 1922 27.02.45 Шаркерестур 36 гв.сд.
Цюпко Василий Григорьевич сержант 1921 15.03.45 Шаркентагота 1 гв.мех.корпус

?

Log in

No account? Create an account